Консультации / Гинекология

Планируемребенка

Здравствуйте, Ирина Юрьевна! У меня такой вопрос, мне поставили спираль в 2009 г., прошло три года, в ноябре 2012 г., я е убрала,так как планируем ребеночка, вот подскажите пожалуйста, через какое время можно забеременеть? В конце марта были подозрения, но увы.
Здравствуйте! Беременность возможна с первого цикла после снятия спирали. Не отчаивайтесь, прошло немного времени.