Консультации / Педиатрия

Рвота у наворожденных

У новорожденного появилась рвота коричневого цвета, через 16 часов после рождения, грудью не кормила,что это может быть,ребенка кормить не дают и не приносят?
Обычно рвотные массы такого цвета свидетельствуют о желудочном кровотечении. Почему оно возникло ( если вообще возникло и наша догадка правильна!), лучше спросить у лечащего врача. Вы вправе требовать у него информации о состоянии ребенка. Удачи вам!