Консультации / Гинекология

В чем дело

Добрый день! Месячные были 29.01.13. Сдавала УЗИ 08.02.13, все было в порядке (матка - контуры четкие, ровные 48х32х45 однородная, не расширена; правый яичник 32х19х21 не изменен, левый 32х18х20 не изменен- особенности нет доминирующего фолликула; признаков структурной патологии не выявлено). Всё это время месячных не было. В последние дни какие-то мажущие коричневые выделения совсем немного. Сегодня 05.04.13 сделала УЗИ, матка отклонена длина 56, ширина 36 структура неоднородная; толщина эндометрия 9мм; правый яичник 29х42 не однородная, образование 26мм с четкими контурами; левый яичник близко расположен к матке р-р 19х17 слева ближе к матке по ребру образование 33мм ан. эхогенное. узи признаки оофорит справа и киста левого яичника? (под вопросом). Подскажите, что это может быть? Может ли быть беременность? Спасибо!
Здравствуйте! Для беременности это очень маловероятная картина. Но видны нарушения гормональной, и возможно, инфекционной природы. Показано лечение.