Консультации / Педиатрия

В чем дело не знаю заранее спасибо

Здравствуйте, моей дочке 3 месяца, на ГВ, до этого мы начинали уже сами ходить по большому, а сейчас перестали сами ходить, никак не может, на животик выкладываю, массажик делаю, у меня с этим делом все нормально, помогаю палочкой смазанной вазилиновым маслом, какает, стул хороший. В чем дело не знаю, заранее спасибо!
Здравствуйте, при таком правильном уходе за ребенком и отсутствии эффекта, нужна консультация гастроэнтеролога или педиатра. Рекомендовать медикаментозную терапию заочно нельзя. Удачи.