Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли, входить в половой контакт при беременности и до какого срока? Нужно ли при этом предохраняться? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Если нет угрозы и беременность протекает хорошо, половая жизнь разрешается на всей протяженности беременности. Если половой партнер прежний (отец ребенка) - предохраняться не нужно.