Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы в садике

Мы зашли в тупик. Сыну четыре года, тяжело привыкал к садику. Привык, но только к ним пришла другая воспитательница - начались истерики и полное непослушание. Он очень активный, не терпит, когда на него кричат и ставят в угол, появляется агрессия.
Здравствуйте! У Вас теперь вторая волна адаптации к садику. Некоторые правила, которые есть у новой воспитательницы, было бы хорошо внедрить и дома, чтобы ребенок был к ним психологически готов. К сожалению, изменить воспитательницу Вы не сможете, можно только стараться расширить кругозор ребенка и объяснить, что люди бывают разными. Это возможно в индивидуальной игровой терапии. Удачи!