Консультации / Психология и психиатрия

В садик

Здравствуйте! Проблема- ребенок пошел в садик 1,5 мес назад, тут началось что то страшное- в садике не кушает вообще, по приходу домой закатывает истерики (ложится на пол или на улице на асфальт, извивается, как змея и истерично орет, пока ее не стошнит), ночью стала спать с включенным светом, писаться, а ко всему встает по среди ночи и плачет. Ребенку 2,5, после выходных вроде слегка нормализуется( меньше крика), но в начале неделе все начинается сначала. Садик по- моему не плохой и воспитатели не плохие, уже начала "доплачивать", но особого рез-та нет. Что делать? Начала глицин давать.
А забрать не можете? Я не вижу смысла в таком хождении.
Забрать до каких пор? Ребенку уже 2,5
Хотя бы до 3,5. В сад ребенок должен идти спокойным и здоровым, способным внятно объяснить, что с ним делали, что ему не нравится, при необходимости быть способным постоять за себя.