Консультации / Лекарственные препараты

Выпадение волос

Добрый день!Скажите, пожалуйста, малышу 1 г 1 м,я его кормлю грудью еще, у меня выпадение волос, что лучше принимать при кормлении грудью или может витамины есть какие-то, чтобы не навредить малышу?
Выпадение волос во время лактации может быть связано с низким гемоглобином. Посоветуйтесь с терапевтом, он может дать направление на анализ крови, где это может быть определено. В этом случае Вам порекомендуют курс приема железосодержащих препаратов (ранферон, фенюльс, сорбифер), они совместимы с ГВ и после такого лечения выпадение волос, как правило, прекращается. Здоровья Вам!