Консультации / Гинекология

Перегрев тела беременной

Я, будучи на 7 неделе беременности ходила в сауну, была в парилке, купалась в прохладном бассейне и хотела узнать, что может это повлечь? Принимала таблетки парацетамол эктсратаб, и желудочный сбор в составе которого: крушины кора, крапива, мята перечная, валерианы корневища, аира корневища. В обоих препаратах написано - нельзя при беременности.
Уважаемая Натуся! Если беременность и дальше благополучно развивается, поводов для волнения не должно быть.