Консультации / Офтальмология

Дальнозоркость

Здравствуйте, моей дочери 6 лет. Диагноз - дальнозоркость, косоглазие. Возможно ли в этом возрасте хирургическое вмешательство. Спасибо.
Уважаемый Arthur! Мы проводим операции по исправлению косоглазия. Как правило, хирургия - только один из этапов комплексного лечения этой патологии (комплексным лечением мы тоже занимаемся). Чтобы определить необходимую Вашей дочери тактику лечения и сроки его проведения, девочку нужно осмотреть и обследовать. Если есть возможность, приезжайте на консультацию, буду рад помочь!