Консультации / Гинекология

Препарат Джес

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе. Я принимаю препарат Джес 6 месяцев, все по правилам. И вот последний месяц я выпила предпоследнюю и последнюю активные таблетки в один день (по ошибке). Причем первую я приняла в 12.00, а вторую в 16.00 и сразу вызвала рвоту (но не знаю вышла она или нет). Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации и как принимать оставшиеся неактивные таблетки и новую упаковку.
Добрый день! На следующий день нужно принять активную таблетку (можно любую по счету) с новой упаковки. Далее - 4 дня "пустышек".