Консультации / Гинекология

Препарат Джес

Добрый день! 33 года, полностью здорова. Первый месяц принимаю препарат Джес (прописан после консультации у гинеколога), сегодня последняя плацобо-таблетка, но ментструальное кровотечение так и не наступило. Пропусков таблеток за месяц не было, расстройствами пищеварения тоже не страдала, другие препарты, кроме мезима, не принимала. Как сейчас лучше поступить: лучше все-таки пойти снова прием к врачу или при приеме этого препарата такое возможно? Следует ли завтра начинать прием новой упаковки? Спасибо!
Уважаемая респондентка, Вы можете начать прием следующей упаковки - на фоне приема Джес могут быть пропуски менструаций, однако для исключения беременности сделайте тест.