Консультации / Гинекология

Могут ли пойти месячные во время беременности Или задержка и тест ложными сигналами

Была задержка 2 недели, 2 теста разных фирм положительны,тошнота по утрам, ну и подобное. Завтра только думала в больницу пойти, и тут начались какие-то кровянистые выделения (немного, как в первый день месячных) никаких болей нет. Что это может быть??? Страшно. И могла ли это быть не беременность? А тесты ложными?
Здравствуйте! Вероятно беременность, которая сопровождается угрозой. Для подтверждения/опровержения сдайте кровь на ХГЧ либо пройдите УЗИ. Также может быть и нарушения гормонального фона.