Консультации / Гинекология

Вес

Здравствуйте, у меня вот вопрос, на учет в ЖК я встала 28 декабря 2012 года, вес был 54 кг. Последний раз взвешивалась на приеме в ЖК вес 56,800 это нормально за 6 месяцев 2,800 всего? Мне в ЖК на этот вопрос толком ответить не могут.. Прошу ответить вас, и может чего подскажете по этому поводу. . Заранее благодарю.
Добрый день! Не стоит волноваться, если по УЗИ с ребенком все хорошо, то нет и поводов для волнения