Консультации / Педиатрия

Я беспокоюсь по поводу шеи с головой

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, нам сегодня два месяца а голову она держит не очень хорошо. Выкладываем на животик все время, а она вытягивает чуть-чуть и ложится на бочок. Наш врач говорит,что все в порядке. Но я переживаю, до какого месяца нам ждать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ирина! Дочка у Вас просто красавица! а платье! Но к делу: по нормативам двухмесячный ребенок должен удерживать головку, находясь в положении на животе, не менее 5 секунд. Так что берите секундомер производите замеры :-) А если серьезно, не тревожьтесь так. Все придет в свое время: и голову хорошо и долго держать будет, и сядет, и пойдет - и уйдет к подружкам или замуж... Еще вспоминать будете эти недели и месяцы как самые счастливые в жизни. Растите большими и здоровыми!
К вопросу приложено фото