Консультации / Гинекология

Многоводие

Здравствуйте. У меня 33-34 неделя беременности.На третьем УЗИ определили многоводие (индекс амниотической жидкости 302 ). У плода отклонений не выявлено. Чем может быть опасно многоводие на таком сроке и нужно ли его лечить? Предлагают госпитализацию. Очень волнуюсь... Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, это может быть из=за инфекции или каких то других факторов, обязательно надо лечь в больницу и пролечиться.