Консультации / Гинекология

Многоводие во время беременности

Скажите, пожалуйста, чем чревато для будущего человечка многоводие у мамы? Мне 40 лет, срок беременности 25 недель. Месяц назад на генетическом УЗИ всё было в норме, теперь-вот это. Инфекций и вирусов у меня не обнаружили, но положили в стационар и настаивают на антибиотиках. Что делать?
Здравствуйте! Многоводие может свидетельствовать о налиции инфекции, поэтому прием а/б обязателен