Консультации / Гинекология

Многоводье на 35 недели беременности

Здравствуйте! мне 27 лет 3-я беременность! сегодня была на узи и мне сказали что у меня многоводье, мой срок беременности 34 недели и 3 дня! в течении беременности я нечем не болела и никаких осложнений не было! скажите стоит ли мне переживать по этому поводу? на более ранних сроках беременности мне не ставили такой диагноз!
Здравствуйте. Пройдите дополнительное обследование: гемостазиограмма, Д-димер, глюкоза крови, кровь на инфекции, мазок на половые инфекции, мазок на флору, мазок посев на флору. Сделайте КТГ плода. По результатам можно сделать выводы.