Консультации / Педиатрия

Диета

Здравствуйте, Галина! Можно ли во время ГВ садиться на безуглеводную диету, чтобы похудеть. Не повлияет ли это на лактацию? За время беременности я набрала 20 лишних кг. Скоро лето и мне очень хотелось бы привести себя в форму. Спасибо.
Здравствуйте. Ваше питание должно быть сбалансировано. Но если вы откажитесь от сладостей и мучного,это не навредит. Увеличьте физическую нагрузку, так сбрасывать вес безопаснее для здоровья.