Консультации / Гинекология

Что это

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 13 лет,пол женский. У меня такая вот проблем: уже давно на половых губах появились белый пятна..Сначала я думала, что молочница и принимала Клотримазор и Флюкостат,не помогли..Что мне делать? К врачу минимум через 2 месяца смогу пойти по семейным причинам.Что это такое? От чего появилось? Как лечить? Заранее спасибо!Могу фото скинуть, если это необходимо..Спасибо!
Здравствуйте! Важны и другие симптомы: жалобы (боль, зуд, жжение). Если нет эффекта от противогрибковых препаратов, рекомендую раньше обратиться к врачу, пройти необходимое обследование (мазок на флору). По фото можно только предположить о диагнозе, но подтвердить его и назначить лечение следует только после получения результатов.