Консультации / Фтизиатрия

АОРТА

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Я правильно поняла: фиброз-это не страшно? Нужно ли соблюдать какие то меры профилактики? И еще, папе после флюрогр. дали заключение: аорта расширена. Прокомментируйте, пожалуйста.
Не представляю? Как они по ФЛГ увидели что аорта расширена. Обычно расширено средостение? Это сосуды, возможно какое то заболевание сердца? Следует обследоваться у кардиолога.