Консультации / Педиатрия

Грудное молоко

Из-за повышенного содержания лейкоцитов в грудном молоке, малышке запретили сосать грудь матери. Такое возможно?
Здравствуйте. Если это произошло на фоне гнойного мастита - могли запретить, потому что в молоко попадает гной из очага. Если же на фоне полного здоровья было выявлено отклонения одного показателя - нет, это не противопоказание к ГВ,