Консультации / Педиатрия

Малыш 2 месяца от роду часто вырыгивает грудное молоко...

Почему сын и после кормления и после 1 часа после кормления часты вырыгивает грудное молоко. Может надо давать водичку, или я его сильно кормлю??? Не пойму, 27 декабря 2010 года ему будет 3 месяца, может это пройдет, или может у него слабый желудок и не вмещает молоко, и он высасывает слишком много молока???
во-первых, возьмите 2 столовые ложки моока и разлейте их на пеленке. теперь сравние - если объем срыгиваний меньше - это норм. держите столбиком после кормления около 15 минут чтоб вышел оздух. если объем больше - это повод посетиь врача - невролога и педиатра - исключить перекорм. если ребенок на смесях. или болезни и дефекты техники кормления - если он грудничок