Консультации / Педиатрия

Малыш срыгивает грудное молоко

Здравствуйте, моему ребенку 2 месяца. Мы на смешанном вскармливании, т.к. грудного молока очень мало, после постоянного кормления смесью из бутылочки, стал плохо сосать грудь, стала сцеживать молоко 4 раза в день (по 60-70 грамм с обоих грудей) и давать ему из бутылочки, сначала кушал хорошо, но потом все чаще и чаще стал срыгивать именно грудное молоко, сегодня утром нацедила и дала ему, опять все почти срыгнул, после этого я решила совсем перейти на ИВ,тем более что своего молока совсем мало ( около 200 гр. в сутки ), т.к. думаю, что может мое молоко как то "перегорает" или портиться .Может я ошибаюсь. И может ли портиться или перегорать грудное молоко?
вы глубоко ошибаетесь и делаете большую ошибку переходя на ИВ - это просто преступление - отмените полностью смесь - повесьте ребенка на грудь и вызовите консультанта по лактации на дом.