Консультации / Гинекология

Грудное вскармливание

Здравствуйте,я кормлю грудью уже почти 8 месяцев, 13 апреля у меня пришли критические дни,подскажите,это не повлияете на качество молока и сколько в таких случаях кормят малыша(до скольки месяцев)?
Добрый день! Наступление менструации не определяет продолжительность грудного вскармливания, Вы можете кормить столько сколько хотите, сколько получится. На качестве молока не сказывается