Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Мой парень попал в автокатастрофу. Больше недели был в коме. Делают тяжелейшую операцию на головной мозг, но врачи говорят что он не будет ходить-100%. Что мне делать??? Я в панике
Добрый день! Ужасно, что происходят такие вещи. Ваши эмоции и переживания вполне понятны. Самое главное - жизнь и здоровье парня. Здесь многое зависит не только от врачей. Бывают реальные случаи, когда вопреки прогнозам, человек выздоравливает. Да, это может занять много времени, но всё же. Дождитесь результатов операции, дайте себе немного времени прийти в себя от потрясения. Не стоит принимать серьезных решений во взвинченном состоянии. Светлана.