Консультации / Гинекология

Жуткий кашель

Добрый вечер! Нахожусь на 18 неделе беременности. 5 дней жуткий кашель (с мокротой) и насморк. Подскажите, какими средствами лучше всего лечиться (обильное питье с медом и клюквой, а также сбор трав № 4 не помогает). Участковый врач терапевт ничего не прописывает. Подскажите, чем вылечить насморк и кашель.
Добрый день, Светлана! Если наблюдается присоединение бактериальной инфекции, и нет эффективности от терапии, влажный кашель подлежит лечению антибактериальными препаратами. Без осмотра я не могу порекомендовать лечение. Обратитесь к другому терапевту.