Консультации / Психология и психиатрия

У меня невнимательный ребенок

Здравствуйте. Моей дочке 7 лет. Учится в 1 классе. В 5 лет поставили диагноз внутричерепное давление и гиперактивность. В школе очень отвлекается и невнимательна. Даже иногда не может ответить на простые вопросы учителя. Хотя дома все может сделать (иногда я помогаю), учитель жалуется каждый день на невнимательность и плохое поведение. Я разговариваю с ней каждый день. Прошу вести себя в школе хорошо. В ответ одни обещания. А в школе все заново начинается.Иногда ее даже наказывала. Посоветуйте, что мне делать?
К вопросу приложено фото
Необходимо обратиться к психиатру. Часто невнимательность является признаком синдрома дефицита внимания. Необходима медикаментозная терапия и моделирование поведения.
К вопросу приложено фото