Консультации / Гинекология

У дочки чуть чуть белые выделения чем лечить дома можно я знаю что это молочница

Здравствуйте, у ребенка 3 года, у нее капля молочницы на трусиках, чем лечить. В больницу я не хочу, потому что я сама в детстве мама заразила меня молочницей и мне сделали операцию, заражение там допустили.
Здравствуйте! Могу порекомендовать только проводить подмывание слабым раствором соды (1ч.л. соды на 0,5 л кипяченной теплой воды) до визита к врачу. Но данное назначение не излечит полностью. Нужно обратиться к детскому гинекологу на прием. Лечение в домашних условиях может не дать желаемого результата.