Консультации / Пульмонология

Бронхит

То есть ингалиции с амбробене не подходят,лучше с берудуалом...получается так? С антибиотиков появились проблемы,доча начала поносить,нам выписали смекту.Я вот думаю, можно ли как-то попросить, чтобы может нам просто уколы ставили, они же ведь эффективнее всего? Подскажите, теперь при любой простуде, постоянно будет вылазить этот бронхит?:(
У амбробене и беродуала разные механизмы действия амбробене разжижает мокроту, а беродуал расширяет бронхи. Амбробене можно заменить лазалваном для небулайзера и применять совместно с беродуалом. Дети до года это прежде всего уход родителей. Занимайтесь профилактикой, закаливанием.