Консультации / Гинекология

Странные ощущения во время беременности

Добрый день, срок беременности 6 недель 4 дня, в данный момент обратиться к своему врачу нет возможности. Последние несколько дней стала замечать , что появилась отрыжка, чувствую вкус съеденой незадолго пищи. При этом во рту скапливается слюна и в течении дня может появиться тошнота, сопровождающаяся головной болью. В детстве ставили диагноз дискинезия желчного пузыря. Вопрос в следующем: характерны ли описанные симптомы для данного срока беременности, что можно принимать для облегчения самочувствия?
Добрый день! То, что Вы описываете это симптомы токсикоза и проявления беременности. Больше гулять и отдыха, кушать несоленое, нежареное, не копченое, кушать мало, но часто, просто это все надо перетерпеть