Консультации / Гинекология

Странные ощущения!

Здравствуйте!Мне очень нужен Ваш совет!Недавно,а это прямо на днях 1,2,3 ноября начала жить половой жизнью.Во-первых,мне 21 год,я очень надеюсь,что начала не рано!Во-вторых,это оказывается очень больно,было всего три раза и все время идет кровь из влагалища.В третьих- я не получаю оргазма,мне нравится,но не настолько,чтобы "кружилась голова",или было расслабленное состояние.Я,наоборот,зажата до конца.Мой парень старается,и ему обидно,что я не получаю удовольствие,да и мне хочется его получать.И четвертое,у меня задержка месячных.Что делать?Предохраняемся презервативом!И еще,...после занятий любовь,во время мочеиспускание я чувствую жжение на половых губах.Помогите пожалуйста!!!!!!!!
Здравствуйте! Начну с того, что начало половой жизни достаточно часто сопровождается негативными ощущениями, и на вашем партнере сейчас огромная ответственность чтобы эти симптомы не повторялись в дальнейшем. Я имею ввиду гармонию в ваших половых отношениях. Уделяйте побольше внимания ласкам до самого полового акта, чтобы достигнуть максимального возбуждения перед самим актом. Что же касается задержки менструации и жжения на половых гуабх рекомендую вам сходить к врачу. Беременность маловероятна, если вы надежно предохраняетесь и половую жизнь начали незадолго до месячных, а вот инфекция у вас вполне возможна. Будьте здоровы!