Консультации / Урология

Сперма не такая, как надо

Добрый день! Прошу Вас ответить на вопрос. Планируем с мужем завести ребеночка, но пока никак не получается. Дело в том, что во время эякуляции у мужа выходит сперма, как будто гелеобразными кусочками, но при этом есть и жидкая. Лечение проводили, но так и не дали ответ, что это такое и нормально ли это. Заранее благодарю!
Вид эйякулята может быть очень-очень разный.Для объективной оценки качества эйякулята необходимо его исследование с применением микроскопии . Результат исследования оформляется в виде отчета - спермограммы, это результат и даст ответ.Пришлите результат посредством E-MAIL , или приходите на прием.