Консультации / Сексология

Не могу заниматься сексом

Здравствуйте,изложу все с самого начала.Мне 19 лет,4 месяц встречаюсь с девушкой,ей 17 и она девственница.Первые 2.5 - 3 месяца она была не доступной,были только ласки на кровати и не более(после этого очень болели яйца),член стоял и все было хорошо.Но пару раз я почему-то кончал от перевозбуждения или ещё от чего(и тут я понял,что не все хорошо) Однажды ночью мы немного выпили и я остался у неё.В итоге она согласилась на секс и тут снова ласки,но я начал замечать,что член не такой твердый как раньше,и как раньше колом он не встал. С горем попалам я встал входить в неё и пытаться порвать её девственную плеву.Но в итоге я просто кончил ничего не порвав, я был готов сгореть от стыда.Она отреагировала адекватно.После этого несколько раз уже она пыталась заняться со мной сексом и тут я опять просто на просто КОНЧАЛ ДО СЕКСА.Через какое-то время я рассказал ей об этой проблеме и тут она тоже отреагировала абсолютно адекватно.Спустя ещё какое время я стал замечать,что не кончаю от перевозбуждения и ив стали снова пробовать,как раз таки тут выяснялась ещё одна проблема,не встаёт как надо,а если хоть как-то поднять и начать водить и рвать плему,я снова кончаю.Перестал вставать даже на порно.Я стараюсь удовлетворять девушку она старается удовлетворять меня,но сегодня мы заметили ,что перестали хотеть друг друга.У меня уже голова кипит от всего ,так я понятия не имею к какому врачу мне обращаться.Уролог?Сексолог?Психолог? Заметил ещё одну важную проблему,сперма стала жидкой,связано ли это с остальным? Мастурбирую не часто(1 раз в 3 дня),курю меньше года,занимаюсь спортом,последнее время проблемы с работой. До этого была одна девушка с которой у меня не было проблем.
Добрый день. Не исключено, что в вашем случае переживания связанные с ситуацией «быть первым мужчиной», оказали на вас негативное действие, недаром так часто упоминается этот момент и то, что с ним связанно «она девственница», «она была не доступной», «пытаться порвать её девственную плеву», «кончил ничего не порвав», «начать водить и рвать плему,я снова кончаю». Как вы сами правильно заметили основная проблема в голове «У меня уже голова кипит», если к ее решению подойти со знаниями об особенностях сексуальных взаимоотношений в парах с минимальным опытом и знаниями, то проблему можно будет решить легко и быстро. Если же начать искать причины в различных болезнях, то проблемы в сексе будут сопровождать всю жизнь, так как в различные периоды жизни мужчины сексуальность имеет свои особенности, которые специалисты без достаточных знаний путают с заболеваниями и начинают их длительно, и упорно лечить, без достаточного эффекта. Проблемами в области сексуальности занимается врач-сексолог, имеющий специальную подготовку, другие специалисты не имеют юридических и профессиональных прав для решения данных вопросов. Если в настоящий момент вы не планируете беременность, то качество спермы не имеет значение, а сексуальные реакции в виде эрекции, оргазма могут свободно происходить без спермы. Опять же не ясно, каким образом вы предохраняетесь, а это важный момент, который может дополнительно влиять на происходящее с вами. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег.