Консультации / Сексология

Не законченный секс с мужем...

Добрый день! Меня интересует на сколько важен в отношениях между мужем и женой законченный секс? Мы с мужем на протяжении 3 лет постоянно ругаемся,на счет прерванного полового акта. Он кончает куда нибудь но только не в меня. Я пыталась много раз ему объяснить,как для меня это важно,ведь мне хочется чтобы у нас оргазм происходил вместе.Он конечно старается доставить мне удовольствие ,но я редко его испытываю.Мне хорошо от того что он в меня кончает. А он даже и слышать об этом не хочет. Говорит что не хочет пока иметь второго ребенка.Мне 27 лет. нашему первенцу 4 годика. Я даже готова принимать противозачаточные,так как он не переносит презерватива. Я считаю что он полный эгоист в этом плане. Ведь секс должен быть волшебным и совместным,а не кончать в одиночку в салфетку. Как мне ему это объяснить. Часто после секса я плачу,конечно он не знает об этом. И еще как это может отразится на женском здоровье? Должна ли женщина принимать от мужчины хоть не много гормонов. Сможете ли вы помочь мне в этом.Надеюсь что он сможет понять хотя бы вас. Благодарю за ранее. Спасибо
Здравствуйте. Женщины прекрасно могут жить и без поступления мужских гормонов со спермой, тем более, что гормонов там минимально. Но вот само прерывание процесса может отрицательно сказываться и на мужчины, и на женщине. Что и есть в вашем случае. Эгоист ли муж или, наоборот, заботник, - решайте вдвоем. Муж заотится о планировании сеьм, Вы - о получении оргазма - и каждый в чем-то прав, а в чем-то нет. Кстати, интересное предложение в Вашем письме: " Я даже готова принимать противозачаточные" - то есть, понимая, что это позволит мужу Не прерываться, Вы, несмотря на Ваше неудовольствие, до сих пор только ДУМАЕТЕ, принимать или не принимать. То есть, я не предохраняюсь, и ты тоже не предохраняйся - авось, пронесет. Мужу этот подход может не очень нравиться, учитывая его нежелание пока увеличивать семью. На мой взгляд, решение проблемы и зависит от контрацепции. Причем, если гормональная Вам не нравится (и правильно - лишние гормоны на пользу не идут), то попробуйте естественное предохранение: в последние дни перед месячными и в первые дни цикла женщина не беременеет, поскольку нет созревшей яйцеклетки. Конечно, это все индивидуально, так что просто так сказать про безопасные сроки невозможно. Но Вам стоит обсудить вопрос с гинекологом, чтобы достаточно четко знать: вот в этот день ты, дорогой. может не вылетать из меня... Удачи! P.S. ЕСЛИ Вас сильно волнует поступление гормонов в женский организм, вспомните, что вагинальный путь - не единственный для поступления спермы. Удачи!