Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией как восстановит эрекцию

Здравствуйте. Мне 26 лет. И есть некоторые беспокойство за эрекцию. Раньше эрекция была лучше и чаше. И ночью, утренняя эрекция была чаще. А сейчас как то реже, не так как раньше. И количество спермы раньше было значительно больше. Сексу не было,ни разу, только мастурбация. Как то до секса не доходило. И иногда бывает спермотоксикоз. И бывает и случается спермотоксикоз 1-2 раза в месяц. Может быть это из за мастурбации, которой начал заниматься примерно с 16 лет. И в течении 7-8 лет занимался мастурбацией. И где то в 24 года реже мастурбировал и ближе к 25 годам совсем бросил А занимался мастурбацией 3-4 раза в неделю и бывало что каждый день по 2-3 раза. В общем было по разному. Что теперь делать? Идти к урологу на обследование? И к какому врачу обращаться урологу, андролог, сегсолок, андролог-уролог? И есть ли шансы что эрекция будет как раньше, чаще? Подскажите, что мне делать, как восстановить эрекцию в полной мере? Возможно ли это? Очень страшно. Я ведь еще молод И хочется жить полной жизнью и в дальнейшем не бояться уединиться с девушкой.
Это типичная зависимость от мастурбации и просмотра порно-контентов и мастурбации, поскольку вы перевозбуждаете рецепторы ствола пениса, а головка ПЧ, которая должна быть чувствительной во время введения во влагалище партнерши - ослабляет чувствительность. Проблема мнимой эректильной дисфункции и зависимости от мастурбации на лицо. Надо переключаться на общение с девушками и полноценного секса. Возраст молодой и спермотоксикоз - это реакция не реализованные сексуальные эмоции. Не вижу смысла пока общаться к специалистам, поскольку из Вашего рассказа нет данных за органические нарушения. Эрекция утренняя есть, возбуждение и желание интима присутствует, так хватит комплексовать, начинайте общение с партнершами. Скорее всего страхи в постели пройдут сами собой при регулярной половой жизни. Совет простой: ограничить и минимизировать просмотр порно, если есть утренняя эрекция стараться. ПА совершать именно в ночное или утреннее время, предварительно возбуждать Вас и себя орально-генитальными ласками. Если есть утренняя эрекция или после мастурбации, то и желательно совершать ПА на высоте эрекции достигнутой любым из указанных способов. Надо уметь расслабляться в постели и не думать о том, что не получите оргазма или не встанет в нужное время. Можно использовать практики вечерней стимуляции эрекции в душе и потом оральные ласки (куни и минет и др.) с партнершей. Попробуйте для начала ограничить мастурбацию и воздержаться от нее 2-3 суток и потом совершайте ПА по вышеописанной мной методике. Удачи и полового задора Вам! Все у вас будет хорошо и в сексе! Именно начало сексуального общения с девушками позволит решить Ваши проблемы! Если будут вопросы. Пишите!
Порно перестал смотреть и так же мастурбировать. Совсем. Надоело это дело. Уже примерно 4 месяца как не мастурбирую. И как бы так стало с эрекцией, не такая как раньше, в последнее время заметил. И надо что бы был регулярный секс? А если не всегда будет регулярно?
Молодцы, что перестали мастурбировать! Конечно надо регулярно заниматься полноценным сексом, чтобы настроить свой сексуальный центр на адекватное возбуждение ритмичность половой реакции. Даже если секс и будет нерегулярным, то все равно циркадность ритма половой жизни позволит восстановить нормальную эрекцию, либидо и возможность совершения полноценного ПА. Удачи!