Консультации / Гинекология

Тромбоасс при беременности

Добрый день. Мой последний анализ тромбоцитов - 488 *10, при сроке беременности 15 недель. До этого при показателе анализа тромбоцитов - 445*10 гематолог мне рекомендовала принимать тромбоасс по 50 ед, при этом написала вторичный тромбоцитоз, и сказала, что такой показатель бывает при воспалительном процессе в организме (даже кариес может дать такой показатель), так как в анамнезе у меня есть замершая беременность на сроке 6-7 недель, прописала мне курантил 25 принимать 10 дней. Но моя гинеколог сказал пить только курантил, а тромбоасс пока не надо (сначала сказала сделать коагулограмму)... Очень беспокоит что такое расхождение у врачей, и что теперь я должна делать, рекомендуете ли вы в моем сроке пить тромбоасс??? Кого я должна слушать гематолога или гинеколога??? Спасибо большое.
Добрый день! Это сложный вопрос, я бы все же прислушался к рекомендациям гематолога