Консультации / Гинекология

Тромбоасс или актовегин при беременности в 28 недель

По узи в 27 недель беременности отставание плода по размерам 10 дней.Патологий не выявлено.Кровоток в норме.Врач для улучшения кровообращения в матке выписывает тромбоасс 50 2 раза в день.Гематолог изучив показания д-диммера,агрегации тромбоцитов,общего анализа крови отменяет тромбоасс и выписыват актовегин 1 таблетку 2 раза в день.Гениколог против назначения актовегина.Говорит что его вообще нельзя назначать,что он запрещен беременным и настаивает на приеме тромбоасса.Говорит что назначила его не по анализам крови а по акушерским показаниям.Что мне делать?
УЗИ является всего лишь дополнительным инструментальным методом диагностики, а информация, получаемая в результате данного исследования, может отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза и назначения схемы терапии необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.