Консультации / Гематология

Гемостаз при беременности

Здравствуйте . Беременность первая срок 13 недель. Сдавала гемостаз сначала было все в норме но потихонечку какие то показатель снижались какие то повышались . Ну и наконец пришел уже плохой гемостаз фото 1 , плохой ачтв и прочее. Гинеколог в женской выписала курантил второй платный гинеколог выписала клексан 0,4 но прочитав про него кучу отзывов колоть не стала . И выпиле на ночь таблетку курантила , утром пошла сдала еще раз гемостаз фото 2, от курантила ужасно целый день болела голова . Вечером приходит мой гемостаз хороший и я перестаю пить курантил . Через пару дней пошла сдала еще раз и уже опять плохой фото3 от испуга выпила курантил на ночь. Но на следуюший день от головной боли и тошноты даже ходить не смогла. И пить курантил не стала , сходила в женскую все рассказала выписали тромбо асс 1т на ночь, купила . Вечером мне написала мой гинеколог вместо тромбо асса пить вессел дуэ ф два раза в день. Посмотрите пожалуйста доктор что же мне пить при таких показателях, я уже незнаю кому верить и что пить. Но гинеколог меня уже ругает говорит пей что хочешь но что нибудь пей. Выбери одно. Что одно, ведь каждое лекарство имеет свои свойства. Подскажите пожалуйста что пропить с таким гемостазом?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего 1 результат гемостаза выполнялся с муниципальной лаборатории и был ошибочным. Во 2 и 3 результатам в СитиЛабе - показатели намного лучше, поэтому вполне достаточно лишь профилактической терапии: клексан 0,2 мл, тромбоАсс 100 мг/сутки. курантил отменить!!!! Оставить поливитамины с фолатами ( фемибион или Элевит-пронатал) и магне В6. Контроль гемостаза сделать на 18-19 неделях.
Большое спасибо но с утра уже купила и выпила вессел дуэ ф за сегодня выпила 2т голова к вечеру стала болеть, но может конечно переутромление. Можно ли принемать для профилактики этот препарат раз уж начала?
вессел-дуэ-ф при беременности не желателен, но не противопоказан, можете принимать по 1 капс/2 раза с большим количеством жидкости - курс 25 дней.