Консультации / Гинекология

Риски развития плода

Здравствуйте, уважаемый доктор! Срок беременности у меня 16-17 недель по УЗИ, сдала тройной тест: ХГЧ 30223 мМЕ/мл, Неконъюгированный Эстриол 2.5нмоль/л,а АФП 16.0 МЕ/мл-не низковат?? на первом скриннинге в 12 недель риск трисомии 21 1:17674. трисомии 18 1:43472, ТРИСОМИИ 13 1:137015.КТР 53,0 мм, ВП 1,30 мм. Очень беспокоит этот вопрос,тк при первой беременности на 20 нед обнаружили порок развития плода(менингоэнфацелле). Мне 25 лет, вес около 80, рост 174. После прерывания обследовались с мужем, никаких инфекций и заболеваний не выявлено, генетик сказала риск повторения минимален.Но очень волнительно мне сейчас. Спасибо!
Добрый день! Риск хромосомной патологии по тем данным, что Вы привели, минимальный. В Вашей ситуации наиболее информативно выполнение УЗИ.