Консультации / Генетика

Влияние Эспераль на зачатие и развитие плода

Здравствуйте, скажите пожалуйста, муж планирует сделать инъекцию Эспераль. Как это может повлиять на зачатие и развитие плода. До этого было две замершие беременности в то время, когда муж был тоже на Эспералье.
Здравствуйте! Никаких данных о том, что эспераль влияет на сперматозоиды, на зачатие и на течение беременности, нет. Тем не менее, исследований безопасности препарата в этом отношении недостаточно, чтобы однозначно быть уверенными, что он никак не влияет на эти процессы. С причиной двух неудачных беременностей нужно разбираться. Удачи вам!