Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день. Вы не подскажете, что со мной такое может быть. Последняя менструация была 6 апреля 2013г., в последнее время цикл не регулярный 31-40 дней. На 17 д.ц. (22 апреля 2013) была кровянистая жилка утром, больше выделений не было. На 24 - 26 д.ц.(29 апреля 2013) снова появились кровянистые выделения, достаточно обильные. Что это может быть? С мужем планируем ребеночка, к сожалению, уже полтора года ничего не получается. Очень переживаю, с чем могут быть связаны эти выделения, т.к. до предполагаемой менструации как минимум еще неделя, а то и две.
Добрый день! Могу предположить, что первое кровянистое выделение являлось овуляционным кровотечением, второе - имплантационным. С первых дней задержки делайте тест на беременность. Если начнется менструация - ищите причину в гормональном дисбалансе.