Консультации / Психология и психиатрия

Истерики у ребенка

Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев. За ним давно замечала, что он начинает психовать, если ему что-то не дали или у него что-то не получается. Но с недавнего времени это превращается в истерики: дрыгает ногами, отталкивает если пытаюсь обнять, плачет-кричит-визжит, порой закатывается на долго это. Я не знаю как реагировать в этой ситуации, подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Обратитесь к врачу, детскому неврологу. Обязателен в этом случае и процесс клинического наблюдения психолога за типом контакта "мать-дитя",важен анамнез. Только после этого можно дать наиболее точные рекомендации. И только при условии соблюдения семьей этих рекомендаций ,у вас изменится поведение малыша.