Консультации / Педиатрия

Ребенок выпил уксус

Ребенку 3 года, выпил уксус, сколько не знаю, не видела. Сейчас кушает хорошо, ничего особенного не замечаю, на боли не жалуется, не капризничает. Могут ли быть потом какие-нибудь осложнения.
Считайте, что вам здорово повезло! Теоретически осложнения могут быть ( не хочу пугать вас их перечнем), но пока по описанной Вами клинике не похоже, что они появятся. При малейших жалобах обращайтесь к хирургу.