Консультации / Отоларингология

Не проходит горло

У моей дочери (38 лет) 3 недели не проходит краснота в горле. В горле жжение, как будто уксус выпила, сухость. Добавился кашель. Насморка и температуры нет. Сдавала анализ крови на РОЭ, гемогобин, лейкоциты. Все в норме. Сосала фарингосепт (упаковка) и шалфей (упаковка), Полоскала горло ромашкой, содой, фурациллином. Прыскала грло спреем тантум верде. От него горло ломит.Прекратила прыскать.Выпила 5 таблеток антибиотика.На пятой таблетке распухло горло. Прекратила принимать.Пила тавегил..Какое лечение Вы можете предложить? У каких специалистов пройти обследование? Какие анализы сдать?
Здравствуйте .Обратитесь к ЛОРврачу, Необходимое обследование и лечение Вам назначит доктор.