Консультации / Кардиология

Симптомы заболевания

Здравствуйте! Совершенно не знаю на что думать... Боли вот такого характера - как только понервничаю, левая рука во внутренней части от плеча и до кисти "ноет", кисть как будто в "перчатке"- как будто наливается и пухнет. Но это только ощущения. И такое состояние было уже 2 раза и длиться от 2 до 5 дней. ЭКГ в норме и ЭХО ничего не выявило... Давление в таких ситуациях 120/100. После уколов "магнезией" врачи уезжают и вот тогда и начинается эта "ручная" болезнь. Подскажите - стоит ли дальше обследовать сердце или это нервы?
Здравствуйте. Вам стоит проконсультироваться у невролога, возможно, ущемление нервных корешков дает такую картину.