Консультации / Логопедия

Занятия у логопеда

Здравствуйте! Ребенку 2 года и почти не разговаривает, пошли к неврологу (планово, были проблемы при рождении), она нам поставила темповую задержку речи и направила к логопеду на консультацию, логопед порекомендовала занятия и мы их будем посещать (5 занятий), но как занимается будет не поведала, а у меня ребенок непоседливый и стеснительный, как проходят такие занятия? И как быстро будет результат???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Анастасия! Как будут проходить занятия вы увидите сами. Каждый специалист работает по своим методикам. На чудо надеяться не надо. Волшебных палочек у специалистов нет. За эти 5 занятий логопед сможет лучше изучить и понаблюдать за ребёнком. Научить вас правильно общаться и заниматься с ребёнком. Как правило, занятия с такими маленькими детками проходят в игровой форме, интересно. Не волнуйтесь, если будете выполнять рекомендации, всё получится. Успехов!
К вопросу приложено фото