Консультации / Логопедия

Посещение логопеда в 6 5 лет с отсутствием 3-х зубов во рту

Здравствуйте. Нужен независимый совет специалиста. Сыну 6,5 лет, начали ходить на под. занятия к школе ( в дет. сад не ходим) и там посоветовали так же начать посещать логопеда, т.к. есть небольшие проблемы с произношением некоторых букв (шипящих, "р"). И в настоящее время выпали нижние 3,4 мол. зубы и верхний 1. Подскажите, пожалуйста, не будет ли помехой к исправлению речи, отсутствие этих зубов? Даже здоровый хорошо говорящий ребенок в этот период (отсутствие передних зубов) хуже начинает говорить. Вопрос важен так как занятия у логопеда платные. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. Нижние зубы не являются помехой для постановки шипящих звуков)