Консультации / Гинекология

Реальный срок беременности и можно ли делать аборт

Подскажите, пожалуйста, я не могу понять, какой у меня реальный срок и можно ли делать аборт. Дата зачатия 08-02-13, дата последних месячных 23-02-13. 29 апреля 2013г делала узи, написали 13 недель. Но что-то не совпадает. Можно ли делать аборт? Один ребенок уже есть, второго не потяну. Заранее спасибо!
Добрый день! По менструации срок 11-12 недель, но доктор будет все же ориентироваться на данные УЗИ, по которым срок на данный момент 13-14 недель - аборт в этом сроке делается только по медицинским показаниям.