Консультации / Гинекология

Выкидыш

Здравствуйте!30 сентября была задержка.через 10 дней случился выкидыш.Первая беременность. Узи показало, что все хорошо, проблем никаких нет.Скажите, пожалуйста, когда можно начать пробовать еще?Сколько времени нужно придерживаться от ПА
Добрый день. Очень мало информации. Вы ничего не написали про заключение УЗИ , когда обнаружен плод, результаты анализов, которые вы проходили на этапе планирования беременности. Где установлен самопроизвольный аборт, было ли выскабливание, на каком сроке и тд. Поэтому вам лучше обратиться к реальному врачу и пройти вполне реальный гинекологический осмотр. Вероятно, придется сдать ряд анализов, которые могут быть платными. После этого вы можете рассчитывать на конкретные ответы .